Культовый Nissan Skyline возродится не только в виде кроссовера, но и седана. Первые подробности

Это будут электромобили

Как сообщает BestCarWeb, культовая модель Nissan Skyline возродится в двух типах кузова: кроссовер и классический седан. На это указывает премьера двух концептов — Infiniti Vision Qe (седан) и Infiniti Vision QXe.

Культовый Nissan Skyline возродится не только в виде кроссовера, но и седана. Первые подробности

Правда, седан будет не с классическими пропорциями — он предстанет в виде фастбэка. Кроссовер, к слову, тоже будет не классическим, а купеобразным. Оба окажутся электромобилями с фирменной системой e-4ORCE (c полным приводом) и мощностью около 450 л.с. Правда, не исключено, что выпустят и более доступные версии новых Skyline — с задним приводом.

Культовый Nissan Skyline возродится не только в виде кроссовера, но и седана. Первые подробности

Ресурс приводит характеристики кроссовера — длина 4900 мм, ширина 1900 мм, высота 1650 мм и колёсная база 2900 мм. Те же габариты могут быть и у седана с поправкой на гораздо меньшую высоту.

16 февраля 2024 в 07:51

Автор:

| Источник: BestCarWeb

8 комментариев

А
Безликие машины, им как до луны до дизайна великого R34...
п.с. а кроссовер вообще урод.
Ч
кросовер чем то омоду напоминает
103287829007829973806@google
А что ест на фото кроссовер? Я думал это хетчбэк обычный, а это оказывается кроссовер
L
Похоже, «возрождение» чисто маркетинговое.
Т
Скайлайн никогда не был кроссовером до 2009 года, купе и седан.

Добавить комментарий

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс