Седан Lada Vesta NG Cross всё-таки вернулся на конвейер вопреки ранее ходившим слухам об отказе от этой модификации. Об этом сообщает инсайдерский паблик Avtograd news.
Вопреки слухам кросс-седан Lada Vesta NG получил право на жизнь. По уточнённой информации, единичные экземпляры начали собирать ещё в апреле, сейчас эта модификация сходит с конвейера АвтоВАЗа в достаточном количестве.
Avtograd news
Как стало известно, АвтоВАЗ постепенно начинает собирать более дорогие комплектации Lada Vesta NG. На этой неделе в Тольятти собрали партию более чем из 10 богато оснащённых автомобилей, которые отправятся дилерам.
Ранее в Сети появились новые фотографии автомобилей Lada Vesta NG, которые перевозят на автовозах. В пресс-службе АвтоВАЗа подтвердили, что на фотографиях автомобили перемещают между площадками складирования, но точно не везут в дилерские центры.
На официальном сайте Lada в Белоруссии появился баннер с изображением новой Lada Vesta NG и стартовой ценой.
Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее.
Я живу в Тольятти и работаю на Автовазе и я знаю, что Автоваз уходит в вынужденный корпоратив, ибо нет комплектующих на сборку авто
Все новостные сайты: Автоваз собирает весты
???
История редактирования комментария