Антивирусное ПО Microsoft Defender, интегрированное в Windows, давно уже стало настолько эффективным, что обычным пользователям зачастую нет смысла искать альтернативы. Теперь же Microsoft решила удалить одну из функций этого ПО.
Речь о встроенном сервисе VPN, который появился в Microsoft Defender какое-то время назад. Но изначально он появится лишь в некоторых регионах и только для подписчиков Microsoft 365 Personal и Family. И хотя компания обещала сделать сервис доступным для большей категории пользователей, теперь она решила вообще от него отказаться.
Microsoft говорит, что популярность сервиса была очень низкой, хотя это легко объяснить тем, что компания никак особо не афишировала его существование. Почему компания решила вместо популяризации и распространения вообще от него отказаться, неясно.
VPN в Microsoft Defender перестанет работать 28 февраля.
20 комментариев
Добавить комментарий
Сколько лет пользуюсь, ни разу ничего не встречал о ЛГБТ, о квадроберах узнал в шуточных беседах с приятелями и друзьями.
Больным людям на голову и психику, рекомендации соответствующие
Очень полезная софтина.👍
К слову… бесплатный не особо и режет скорость. По крайней мере на загрузку — 275 из 300. А вот на выгрузку, тут да — 24 из 300.
Ну и пинг становится в 4 раза выше.🤷♂️
Постоянно переустанвливаем или устанавливпем Windows.не кому не отключаем. Наоборот убираем чаще, установленных по три сверху «недоантивируса» типа Авиры, Аваста и т.д.
Встроенного хватает простому пользователю с головой.
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!©
Добавить комментарий