Российские дилеры начали предлагать россиянам внедорожники Subaru Forester, произведённые в 2023 году. Все автомобили оснащены бензиновым мотором объёмом 2,5 л, мощностью 185 л.с., вариатором и системой полного привода.
Цены зависят от оснащения. Так, в Нижнем Новгороде предлагается Forester в комплектации Elegance за 4,7 млн рублей. В оснащении тут 18-дюймовые колёсные диски, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, система мониторинга слепых зон, ассистент при старте в гору.
В Воронеже за точно такой же автомобиль просят 4,9 млн рублей, а в Екатеринбурге дилер выставил на продажу Forester в более богатой комплектации Premium ES, которая, помимо прочего, включает люк в крыше и систему кругового обзора. За такой автомобиль просят 5 млн рублей.
Напомним, Subaru Forester 5 поколения вышел в 2018 году как модель 2019 года. В сентябре 2021 года был проведён плановый рестайлинг, в ходе которого автомобиль получил новую переднюю часть и слегка видоизменённый задний бампер. Габариты внедорожника — 4625 х 1815 х 1730 мм, колёсная база — 2670 мм.
Напомним, совсем недавно в продаже в России появился новейший полноприводный кроссовер Subaru Crosstrek 2023.
25 комментариев
Добавить комментарий
Нам же нужно про аудиотехнику, про мониторы, про телевизоры, про хуанга, и как он в очередной раз прогрел гоев с лизочкой на пару, про комплектующие пк, про линукс вс виндовс, про смартфоны, про, не знаю, искусственный интеллект. Но никак не про брички, тем более на РФном ресурсе, где про авто можно забыть уже.
Профиль ресурса учитываем, пожалуйста.
А сейчас-сайт пошел не по тому пути, и к хорошему это не приведет!
Причина этого вала «новостей» очевидна — каждый импортер хочет прорекламировать каждую новую партию ввезенных авто и хобот продает свою аудиторию, которой это преподносится под видом «новостей».
Противно. :/
Добавить комментарий