Автор с YouTube-канала Unbox Therapy опубликовал видеоролик, в котором он демонстрирует макет iPhone 14 Pro Max. Блогер утверждает, что это суперточная копия грядущего смартфона, которая выгодно отличается от дешёвых китайских макетов, используемых производителями чехлов.
В ролике макет iPhone 14 Pro Max сравнили со смартфоном iPhone 13 Pro Max. По дизайну задней панели особых изменений сходу не рассмотреть. Новый смартфон будет немного толще из-за увеличенного блока основной камеры.
Apple стремится увеличить разрыв между непрофессиональными и профессиональными моделями, поэтому ожидается, что датчик камеры разрешением 48 Мп будет использоваться в более дорогих моделях вместе с дисплеем ProMotion с частотой 120 Гц.
Главные отличия iPhone 14 Pro Max от iPhone 13 Pro Max находятся спереди. Новый смартфон откажется от чёлки в пользу двух вырезов, в которых расположатся камера и элементы системы Face ID.
Сразу несколько инсайдеров уже подтвердили, что iPhone 14 Pro Max будет предлагаться по цене от 1200 долларов.
Презентация iPhone 14 ожидается в начале сентября.
111 комментариев
Добавить комментарий
или ботва макетов — так будет точнее
Ответ 107594492505729050324@google на комментарий
Не просто в макет, а макет пакета! :)))
Ответ kawaii_girl на комментарий
которые никому не нужны))
тогда был бы тот же андроид со всеми вытекающими, в виде обилия вирусни и низкой безопасности.
Какие вирусы на UNIX системе? Много на открытом GNU/Linux вирусов? Много вирусов на маке? Да и даже на windows вирусы зачастую пользователи ставят сами. Проблема Android вообще не в безопасности и не вирусах. А в том что там приложения не нативные. Проклятая Java VM жрет кучу ОЗУ. Да и вообще с чего это яблоко так заботит моя безопасность? Может мне не нужна эта их безопасность. Я купила телефон и теперь это мой телефон и никто не имеет права мне указывать! Мобильные ОС должны быть так же открыты как и настольные!
Ответ kawaii_girl на комментарий
и сколько у тебя их?)))
конкретно для андроида — 99% всей мобильной вирусни и прочего вредоносного ПО. Только венда с ним может поспорить по количеству вирусов.
а тебе не кажется, что это взаимосвязано? Нет безопасности, потому и вирусов полно. И ты хочешь, чтобы iOS такой же стала…
Ответ kawaii_girl на комментарий
потому что 99% пользователей и есть, как ты говоришь, дураки. Айфоном любой человек пользуется и проблем не знает, а с андроидом нужно быть продвинутым юзером, чтобы не залететь. А сейчас это как никогда актуально, когда народ уже массово начал ставить всякие фейковые банковские приложения из внешних источников и проблема только набирает обороты…
Ответ интересный человек на комментарий
Что за чушь? Пользователи Андроида берут банковские приложения на сайтах самих банков. Никто ж не пойдет, например, делать перевод и вводить данные своей карты на случайный сайт — люди на сайт банка пойдут. И за приложением тоже, как минимум сначала — а поскольку оно там лежит и бесплатное, то других источников искать и не будут.
А пользователи iOS между тем ставят фейковые приложения из официального магазина. Поскольку на iOS с сайта банка не поставишь, а АппСтору зато приучили доверять.
Если есть возможность в настройках включать полный доступ, то это уже уязвимость.
глупо отрицать, что iOS — самая защищенная из массовых операционных систем. Причина этого как раз в ее закрытости.
https://habr.com/ru/post/104034/
Ответ kawaii_girl на комментарий
а почему ты решила, что эппл свои айфоны делает специально для тебя? Тебе не нужна — другим нужна…
Ответ kawaii_girl на комментарий
ага, все просто мечтают, чтобы у них данные сливались и деньги пропадали...)))
Ответ kawaii_girl на комментарий
то, что они не оптимизированы под сенсорные экраны и нормально пользоваться ими было бы невозможно. Причем тут жадность? У эппл девиз — либо хорошо, либо никак. Именно такой принцип позволил им создать столько хитовых и революционных продуктов.
Ответ kawaii_girl на комментарий
это не стандартные элементы управления, а дополнительные аксессуары. У большинства владельцев айпадов их нет, зато будет куча негатива в адрес эппл, если они запустят на айпаде маковское приложение и не смогут в нем нормально работать. Микрософт уже показал ущербность такой концепции — его планшеты с вендой никому не нужны. А айпады и так самые популярные планшеты, как потому что весь софт конкретно под них заточен. Не нужно портить то, что хорошо работает! Точно так же, как не нужно ухудшать безопасность iOS, если это одно из ее достоинств!
Ответ kawaii_girl на комментарий
нет, главная причина именно в этом. Разница в весе там не такая большая. Впрочем х86 они используют как раз для совместимости со стандартным неоптимизированным для планшетов софтом. А неоптимизированным софтом невозможно пользоваться. Такой вот замкнутый круг.
А предъява про преемственный дизайн вообще что-то. Как раз-таки узнаваемость и стабильность и есть признак мастерства.
Роллс-Ройс и Ауди радикально дизайн тоже не меняют, например. Фанаты и так схавают?
Ответ kawaii_girl на комментарий
Сколько людей столько мнений. Мне больше нравится как у Samsung S10, ещё как у Huawei P40 Pro. А вот круглый не нравится. Так что не вижу ничего плохого в «комфорках» от эпла.
Начинка телефона становится лучше, в этом и смысл. Фактически это как апгрейд ПК — привычные удобные корпус, клава, мышь старые, начинка обновлена под современный софт, производительность улучшена. Плюс любой старый телефон постепенно деградирует и физически изнашивается. А тут возможность купить такой же, но лучше.
Иди работать
Ответ 104729730018642027801@google на комментарий
Ну сбер на Андроиде тоже не скачать из магазина. А на айфон чуть сложнее, но можно установить. Единственный минус — пуши не будут от него приходить.
Иначе разница не очевидна.
Добавить комментарий