Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из TF International Securities заявил, что по объёму предварительных заказов iPhone 13 опережает серию iPhone 12 за аналогичный промежуток времени.
На выходных мы уже сообщали, что iPhone 13 на платформе Jingdong по состоянию на прошлый четверг оказался популярнее, чем iPhone 12, ещё до запуска глобальной кампании по предзаказу. Теперь же подоспели свежие данные на текущий момент спустя несколько дней после начала приёма предварительных заказов во многих странах мира.
Минг-Чи Куо заявил, что пока не готов предоставить конкретные данные о количестве предварительных заказов, однако спрос на iPhone 13 вырос «в соответствии с ожиданиями рынка». Также сообщается, что iPhone 13 Pro и 13 Pro Max пользуются очень высоким спросом. Они оказались более популярными, чем прошлогодние iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
В этом году компания Apple лучше подготовилась к большому спросу, чтобы избежать повторения задержек старших моделей, как это было в прошлом году. iPhone 13 Pro и 13 Pro Max составляют почти 50% всех заказов серии iPhone 13, тогда как на долю iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max приходилось 35–40% заказов. Несмотря на это, сроки доставки iPhone 13 Pro и 13 Pro Max составляют 3–4 недели, тогда как в прошлом году ждать заказанные смартфоны необходимо было вдвое дольше.
В России предварительные заказы начнут принимать 22 сентября, а мировые продажи стартуют 24 сентября.
11 комментариев
Добавить комментарий
11 pro max, который был удобнее и живучее по батарее поменял неспешно на 12pM, у которого камера пр сути та же, а вот батарея уже хуже, поэтому 13ый пропущу, шило на мыло бессмысленно, подожду 14pM, из нового только mimi и часы приобрету, в них есть толк!
Добавить комментарий