Представлен кнопочный телефон c функциями Wi-Fi роутера, King Voice и Autocall за 32 доллара

Компания itel Mobile, которая является подразделением Transsion Holdings, выпустила новый кнопочный телефон Itel Magic 2 4G, который стал первой моделью данной серии с поддержкой подключения LTE. Дополнительный интерес вызывают модуль Wi-Fi и возможность использования в качестве точки доступа в Интернет для 8 устройств.

Телефон itel Magic 2 4G оснащён 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем с буквенно-цифровыми клавишами и ёмкостной кнопкой в нижней части дисплея. На задней части устройства находится одна камера разрешением 1,3 Мп, размещённая в круглом модуле в верхнем левом углу задней панели.

Представлен кнопочный телефон c функциями Wi-Fi роутера, King Voice и Autocall за 32 доллара

Кнопочный телефон построен на базе однокристальной системы Unisoc Tiger T117, предназначенной для обеспечения поддержки 4G в подобных устройствах. Также установлены 64 МБ оперативной и 128 МБ флеш-памяти, можно установить карту памяти MicroSD ёмкостью до 64 ГБ.

Также телефон оснащён функцией King Voice, которая позволяет преобразовывать текст в речь, озвучивая входящие звонки, сообщения, уведомления и так далее. Телефонная книга позволяет пользователям добавлять до 2000 контактов.

Присутствует FM-радио с возможностью записи и функция Autocall для записи разговоров. Также в телефоне предустановлено восемь игр. Батарея ёмкостью 1900 мА•ч должна обеспечить до 24 дней работы в режиме ожидания.

Представлен кнопочный телефон c функциями Wi-Fi роутера, King Voice и Autocall за 32 доллара

Цена устройства составляет всего 32 доллара.

16 июня 2021 в 08:49

Автор:

| Источник: Gizmochina

6 комментариев

den gusev
4G wifi роутер наделили функционалом звонилки еще и игр напихали.
104343701624108748659@google
Itell — честное название хорошей звонили.
V
Правильное решение. Самому по себе кнопочному телефону 4G вряд ли нужен, а вот поработать модемом для планшета/ноутбука — вполне. И запросто могу представить человека, которому и смартфон не нужен, в роли звонилки у него вот этот гаджет, а для всего остального использует более удобные устройства с большими экранами и телефон как модем.
117629207832665652152@google
давно были lte роутеры с A5 ядрами внутри. на спец форумах рутовали и тп, но по отзывам там кастрированый порт usb, с него получали жалкие 3+ МБ/с, когда вешали usb hub/usb ethernet. и А5, конечно, очень слабое. но как для роутера… хотя разница в цене между a5/a7/a9/a53 исчезающе мала, даже с трудом представляюгде находили запасы тех SoC, как бы оно дороже не вышло.
насчет мобилы в кнопочном виде. они мне интересны только для деда, тому джойстики противопоказаны. 4-5ти позиционные кнопки в центре тоже. вообще лишние функции противопоказаны.
и главное, чтобы громкость не вешали на кнопки в центре, или хотя бы отключалось это. но обычно в таких мобилвх настроек них нет, а такое тем более никто не додумается. рвнее кнопки громкости сбоку приходилось физически убирать, чтоб старый дед ****** не зажимал их сбоку рандомно. морока.
в плюсах не самый микроскопический экранчик. ато видел 1.77" и вокруг см+ рамки. это с-м…

Добавить комментарий

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс