Купить новейшую Xbox, чтобы запускать на ней игры 20-летней давности для разных платформ. На Xbox Series S запустили RetroArch

И он отлично работает

Xbox Series S — самая доступная приставка нового поколения. Да, она существенно уступает старшим моделям по производительности, но при этом поддерживает все новые технологии.

А ещё, как оказалось, на ней отлично запускается эмулятор RetroArch, обеспечивая достойную производительность.

В частности, автор протестировал Metroid Prime и The Legend of Zelda: The Wind Waker для GameCube, платформер для Wii Super Mario Galaxy, оригинальный God of War и многое другое.

Старые игры — развлечение далеко не для всех, но такая возможность недорогой Xbox Series S явно кого-то порадует.

MPAK Прочие новости Microsoft Xbox Источники: YouTube
Главное