Смартфоны Apple 2020 года станут самым крупным обновлением дизайна iPhone за последние годы. Об этом рассказал ресурс PhoneArena.
Источник также опубликовал концептуальные изображения iPhone 12, созданные на основе предварительной неофициальной информации об устройстве. Финальный дизайн к моменту выпуска может измениться.
Отмечается, что iPhone X с его безрамочным экраном и характерным вырезом под фронтальную камеру всё равно не был кардинальным изменением дизайна. Более того, все последние iPhone оставляли впечатление сделанных по тому же шаблону, что и iPhone 6, дебютировавший в 2014.
Apple может изменить эту тенденцию в линейке 2020 года, впервые с момента выпуска iPhone 4 в 2010 году. Корпус снова станет угловатым, как это было у культовых iPhone 4 и iPhone 5.
На самом деле, Apple уже начала готовить нас к этому — в новом iPad Pro. В новых MacBook тоже наблюдается переход к такому дизайну.
73 комментария
Добавить комментарий
Назойливая реклама и автоклики отключена adblock + violentmonkey
Думаю дело даже не в железе, а в том что макос и айос хороши на своем месте.
И вряд ли их будут сращивать в одну. Сейчас у них наоборот дифференциация ОС для смартов, айпада и часов.
Так что если Эпплы повторят этот дизайн хотя бы частично — имхо, телефоны однозначно только выиграют. Не нравятся «обмылки» последних моделей от большинства производителей.
А там, поживём — увидим, может это вообще фейк.
Ведь их ещё собрать и протестировать надо.
Даже можно утверждать что они уже готовы, просто утечки идут от старых данных.
Надо быть очень тупым, чтоб покупать это ущербное создание. Тупые людишки. Им можно делать уродские телефоны, эмблема эйпл и всё, будут раскупать и визжать от восторга. Впс нагнули раком и имеют во все дыры за ваши же деньги. Стадо баранов
Гигантский шаг вперед для всех нас!
Хорошо бы еще отсеки под капсулы с водой, неспрессо и джул…
Новый дизайн? Они сделают вместо прямоугольной формы круглую? Типа, как блюдечко. Ну, да прорыв очевиден.
Как и любая мода айфон уходит в прошлое) оставив кстати много социальных наработок!
Но мода и рациональность — разные вещи, и я рад что эпл идёт на дно)
Туда и дорога тупым, высасывающим деньги из закредитованного быдла телефонам.
Добавить комментарий