Основание водоблока EK-AC Radeon RX 5700 +XT D-RGB изготовлено из алюминия

Водоблок стоит примерно 110 евро

По данным источника, компания EK Water Blocks представила водоблок EK-AC Radeon RX 5700 +XT D-RGB, совместимый с референсными вариантами 3D-карт AMD Radeon RX 5700 и 5700 XT.

Основание водоблока EK-AC Radeon RX 5700 +XT D-RGB изготовлено из алюминия

Водоблок охлаждает графический процессор, 8 ГБ памяти GDDR6 и регуляторы напряжения, покрывая всю поверхность платы. Его основание изготовлено из алюминия, а крышка — из прозрачного акрилового материала. Весь водоблок украшен адресуемой подсветкой, рассчитанной на подключение к разъему A_RGB на системной плате.

Поставки водоблоков EK-AC Radeon RX 5700 +XT D-RGB начнутся 23 октября. Водоблок стоит примерно 110 евро.

15 октября 2019 в 19:45

Автор:

| Источник: Techpowerup

6 комментариев

Y
Жесть. Модель EK-Vector Radeon RX 5700 +XT RGB — Nickel + Plexi с основанием из никелированой меди стоит €109,16. Зачем алюминий в системе?
Yurius
Для алюминиевой системы, очевидно же. У ekwb есть целая линейка
Y
Фитинги латунь, пусть даже и никелированая. Все равно ингибиторы лить.

Добавить комментарий

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс