Смартфон Xiaomi 13T получил бета-версию обновления HyperOS 2.1

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания Xiaomi начала распространение обновления HyperOS 2.1 для ряда моделей из линеек Xiaomi, Redmi и Poco. Одним из первых устройств, получивших новую версию, стал Xiaomi 13T.


Обновление, обозначенное номером OS2.0.103.0.VMFMIXM, основано на Android 15 и в настоящее время доступно участникам программы Mi Pilot. Если версия не вызовет критических проблем, она станет доступной для всех пользователей Xiaomi 13T в ближайшие недели. Предыдущая версия прошивки имеет номер OS2.0.100.0.VNCMIXM.

Автор: mi.com Источник: www.mi.com

В HyperOS 2.1 появились изменения в анимации, безопасности, интерфейсе главного экрана, центре управления и других компонентах системы.

Среди изменений:

  • Анимация в системе: теперь при запуске и завершении работы приложений будет отображаться новый анимационный эффект. Полноэкранный индикатор теперь следует за движением окна. Также поддерживается одновременное воспроизведение нескольких анимаций при быстрых действиях.
  • Безопасность: включён патч безопасности за март 2025 года, а также реализованы дополнительные меры защиты системы.
  • Главный экран: появилась возможность использования макета 4x6 после отключения строки поиска.
  • Центр управления: добавлена страница для настройки яркости фонарика. На некоторых устройствах есть возможность настраивать яркость фонарика, а также реализована подсветка для уведомлений, связанных с этой функцией.
  • Недавние приложения: исправлена ошибка, из-за которой удаление приложений из списка недавних иногда не работало корректно.
  • Game Turbo: добавлена панель производительности, а также улучшен интерфейс для более плавной работы.

Читайте также

Новости

Публикации