Аналитик Лонг: первый складной iPhone будет стоить 2000 тысячи долларов
Первое складное мобильное устройство от Apple будет оцениваться в примерно 2300 тысяч долларов. Данным мнением поделился аналитик Тим Лонг, который поговорил с партнерскими компаниями Apple. Его слова были подтверждены другим авторитетным аналитиком — Минг-Чи Куо. По его словам, смартфон может стоить от 2 до 2500 тысяч долларов.

Также, как отметил Лонг, складной iPhone может выйти в периоде с 2026 по 2027 год. По мнению аналитиков, из-за высокой стоимости потенциальная аудитория может значительно уменьшится, однако покупатели все равно найдутся.
Таким образом, складное мобильное устройство от Apple будет стоить в 2 раза дороже, чем модель iPhone 16 Pro Max.
По предварительной информации, складной телефон обзаведется внутренним и внешним экранами на 7,8 и 5,5 дюймов. Толщина смартфона может составлять до 9,5 миллиметра.
Источник: wtftime
3 комментария
Добавить комментарий
Это 2 миллиона 300 тысяч.
Вообще ноль уважения читателям.
Редакция всё больше делает вид, что пишет.
Но и мы уже очень скоро будем делать вид, что читаем. «Сделай выжимку сайта икзибит за последние сутки. Только самое важное, 10 строк текста»
Добавить комментарий