Разработчик: Bethesda окажется под серьезны давлением после релиза The Elder Scrolls 6
Bethesda ожидает суровое принятие новой части серии The Elder Scrolls со стороны фанатского сообщества. Бывший разработчик компании Нейт Пуркейпил сообщил, что, скорее всего, видеоигру критически встретят поклонники.

Об этом разработчик сообщил во время конференции GDC, на которой и поделился собственными мыслями о происходящем в игровой индустрии.
В рамках беседы он вспомнил критику ролевой игры Starfield и отметил, что TES 6 ожидает схожая судьба. При этом, по его словам, совершенно неважно, каким именно получится проект — хорошим или плохим.
Пуркейпил подчеркнул, что, если новая часть серии The Elder Scrolls выйдет очень хорошей, то в Сети все равно будут появляться ролики с критикой игры, недовольством фанатов и даже угрозами смерти в адрес разработчиков.
Источник: playground
2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий