По слухам, Heroes of the Storm может появиться в Xbox Game Pass в феврале
Игровое издание Insider Gaming, ссылаясь на собственных информаторов, сообщило, что в феврале этого года игра Heroes of the Storm появится в Game Pass и станет доступной для подписчиков сервиса.
Непонятно, как именно Microsoft оправдает появление мультиплеерной игры в сервисе, для которого требуется приобретение платной подписки, поскольку проект является бесплатным. Однако, возможно, разработчики представят уникальные костюмы или дополнительный контент.
Стоит отметить, что к подобной стратегии разработчики также прибегли при добавлении мультиплеерного шутера Overwatch 2 в каталоге Game Pass.
Помимо этого, сообщается, что в последнее время для Heroes of the Storm вышло множество патчей и обновлений. Возможно, проект активно готовили к появлению в Game Pass.
Источник: playground
3 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий