На Android можно бесплатно скачать симулятор пограничника с атмосферой СССР
На смартфоны на операционной системе Android вышла игра Contraband Police Mobile. Это мобильный порт проекта, вышедшего на PC еще в прошлом году. Геймеры могут бесплатно скачать симулятор из сервиса Google Play.
Игра погружает геймеров в 80-е годы, события разворачиваются в коммунистическом государстве. Игроку предстоит взять под свое управление сотрудника пограничной службы, который борется с различными нарушителями.
Геймерам будет необходимо осуществлять обыск автомобилей, проверку документов и аресты людей, нарушивших закон.
Порт на смартфоны значительным образом отличается от версии для PC. В частности, геймеры на компьютере своевольно перемещаются по игровому миру, управляют транспортным средством, а также используют оружие.
Источник: vgtimes





0 комментариев
Добавить комментарий