Интересный геймплей со скучным сюжетом: появились обзоры на Assassin’s Creed: Shadows
Вечером 18 марта наконец спало эмбарго на публикацию рецензий журналистов на приключенческий экшен Assassin's Creed: Shadows от компании Ubisoft. Игра выйдет 20 марта на всех актуальных платформах.
На портале OpenCritic в настоящий момент у видеоигры 81 балл. Разработчиков похвалили за качественную оптимизацию проекта, продуманный стелс и игровой процесс в целом. При этом критики заявляют, что геймплей приятен только при игре за ниндзя Наоэ.
Критикам не понравилась сюжетная кампания и «скучные миссии». На просторах Сети в данный момент можно встретить более критические рецензии. Например, издание DualShockers заявило, что новая часть серии Assassin's Creed — это «раздутая коллекция из неинтересных заданий». По словам обзорщика, сюжет и геймплей быстро надоедают и в какой-то момент становятся рутинными.
В Assassin's Creed: Shadows геймеры будут играть за 2 главных героев: Ясукэ, отличающегося огромной силой и габаритами, и более юркую Наоэ, предпочитающую скрытное прохождение. Действия проекта происходят в феодальной Японии.
Источник: gamemag





0 комментариев
Добавить комментарий