Игра «Мир танков» обзаведется новым режимом «Столкновение»
Создатели мультиплеерной видеоигры «Мир Танков» сообщили о добавлении в проект нового режима для укрепленных районов «Столкновение». Он станет доступен для геймеров уже утром 1 апреля. Завершится данное мероприятие утром 4 апреля.
Разработчики в анонсе режима заявили, что игроков ожидает нечто новое и неожиданное. Авторы, как они отметили, выступили с анализом статистики и поэтому приняли решение значительно поменять структуру «Вылазок».
Представленный режим «Столкновение» — это классический «Встречный бой», однако авторы решили изменить время захвата объектов. Играть предстоит на уже существующих, но менее масштабных картах.
Геймеры поделятся на команды — по 3 танкиста на 2 группы. Сражения развернутся на танках первого, третьего и четвертого уровней. За участие в мероприятии геймеры будут получать самые разные награды и медали.
Источник: goha





0 комментариев
Добавить комментарий