Стратегия и тактика: представлен фонарь Anekim Commando V1
Хороший свет важен для многих сфер деятельности. Поэтому пользуются спросом надежные фонари, дающие стабильный и большой световой поток. Стартап Anekim представил свое видение такого тактического фонаря на платформе Kickstarter. Фонарь V1 выпускается в двух версиях: с высокой яркостью (со световым потоком до 5100 люменов) и большой дальностью свечения (до 1050 метров). Работает от аккумуляторов формата 21700 или 21750.

Модель выпускается в двух вариантах отличающихся маркой светодиода и размером «головы» корпуса (35 и 55 мм): обычная версия со светодиодом Cree XHP70.3 и Pro на Luminus SFT-40. Корпус из алюминиевого сплава марки 6061, защита от воды по стандарту IP68. Масса 121 и 190 г. соответственно.
Кнопка управления в хвосте, у каждой модели по пять режимов свечения.

Стоимость фонаря (для спонсоров на площадке kickstarter) в обычной версии (XHP-70.3 Hi) начинается от 69 долларов США, при розничной цене в 99. Для Pro версии цена уже $79 (розница $119). Поставки запланированы с января следующего года. В качестве опций доступно: аккумулятор 21700 Samsung 5000 мАч (+20$), выносная кнопка (+$15), тактический держатель (+$20), и крепление фонаря на планку пикатинни (+$10).
Видео презентация модели:
Источник: kickstarter.com
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий