Время раздавать деньги! Итоги конкурса «инструкций» в iXBT.Live
Чего нам только не довелось почитать за месяц, пока шел конкурс! Как найти идеального разработчика, как избавиться от муравьев, и даже какой стороной правильно носить шапочку из фольги. Составить действительно хорошую, простую и понятную инструкцию под силу не каждому. Сегодня показываем, какие авторы смогли нащупать самое больное место у читателей и написать по этому поводу самый полезный гайд. В ближайшее время они получат вознаграждение в свои кошельки.
Если вы ещё не стали автором на iXBT. Live, самое время. Вот тут мы подробно описали все шаги и зачем это может быть нужно. Присоединяйтесь сейчас и сможете принять участие уже в следующем конкурсе (а он, надеюсь, скоро).

Сперва несколько слов об условиях конкурса: с 18 апреля по 18 мая мы предлагали вам публиковать материалы с типом «Гайд» на любую тему, ограничиваясь только гиковским подходом и авторским благоразумием. Среди всех материалов мы планировали выбрать 3 поста, которые наберут больше всего прочтений. Авторы этих постов будут не только увенчаны славой и почетом, но и получат по 5000 рублей в свой кошелёк ППА. И это сверх того, что и так заработают на просмотрах!

Ну, а теперь — к награждению. Читательские симпатии оказались на стороне «полезных советов для дома», но для соблюдения баланса (и потому что мы можем) мы решили добавить еще одно призовое место, и разделить награды следующим образом: два приза по 5000 рублей в кошелёк ППА получат авторы за самые читаемые гайды. Ими стали:
И два приза по 5000 рублей в кошелёк ППА получат авторы за гайды технической направленности:
- Как общаться с ChatGPT и решить любую задачу: 6 лучших техник от Михаила Шумовского
- Подробный мануал по отключению автосохранения фото и видео из Telegram от Alesia
Громкие аплодисменты всем победителям! В самое ближайшее время ждите пополнение своих кошельков. А всем остальным авторам, и тем, кто им еще не стал, желаем находить крутые темы, писать по ним интересные посты, получать просмотры и зарабатывать. А мы придумаем еще что-то интересное совсем скоро
17 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий