Пройди опрос об «облаках» и получи шанс выиграть VK Капсулу Нео

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Сегодня редакция iXBT.com проводит опрос об облачных сервисах своей аудитории. Нам интересно узнать, насколько активно наши читатели пользуются облачными сервисами хранения информации. Если вы не пользуетесь облачными сервисами, всё равно не проходите мимо, ваше мнение тоже важно и будет полезно.

Среди всех принявших участие в опросе будут разыграны три компактных умных колонки VK Капсула Нео голубого цвета. Так что просто примите участие и у вас появится шанс получить такого помощника себе домой.

Подробнее о VK Капсула Нео
VK Капсула Нео — умная колонка с дисплеем, которая умещается на ладошке. В колонке живёт голосовой помощник Маруся. Она подбирает музыку, кино и подкасты под ваши интересы, читает почту и ленту друзей ВКонтакте, помогает общаться. С VK Капсулой Нео легко управлять умным домом. Колонка поддерживает 55+ брендов умных гаджетов. Можно, например, включать чайник по голосовой команде или создавать сценарии для группы устройств под разные ситуации когда приходят гости или наступает время сна.

Для участия в опросе необходимо заполнить небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, после чего не забыть ввести свой e-mail и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами. Опрос проводится с 28.06.2023 по 06.07.2023 включительно. Просто переходите по ссылке ниже, выбирайте подходящие варианты и участвуйте в розыгрыше приза.

Принять участие в опросе →

Всем участникам Конференции iXBT.com, принявшим участие в опросе, после его окончания на их личный счет в конференции будет начислена премиальная сумма: 5 кибер-руб. для Junior Member, 10 кибер-руб. — для Member, 15 кибер-руб. — для Premium Member. Для обмена КР на товары вы можете посетить наш магазин iXBT. Там можно купить себе мерч с нашей символикой, например, термостаканы, кружки, ручки и шопперы с логотипом iXBT.com или iXBT.games. В общем, вы сами сможете выбрать свой приз, если накопили достаточное количество кибер-рублей.

Будем благодарны, если вы примете участие в опросе и поможете нам составить правильную картину об использовании облачных сервисов в сети на данный момент. Спасибо!