Российский ювелирно-часовой бренд Briller показал новую коллекцию часов с циферблатами из камня
Трендовые новинки появятся уже в этом году.

Бренд продолжает делать ставку на уникальность, но во многом следует изначальной концепции: изготовление часов из натуральных, природных материалов. Стоит напомнить, что первые модели также были изготовлены из поделочных камней в технике Флорентийской мозаики.
В новой коллекции фрагменты минералов показаны целиком, а первые циферблаты будут изготовлены из тигрового глаза, лазурита и двух видов авантюринового стекла:

Часы получат стальной корпус, уже знакомый по некоторым лимиткам, сапфировые стекла и швейцарский кварцевый калибр Ronda. Однако данная коллекция запланирована как базовая и пополнит постоянный ассортимент ювелирных часов Briller.
Ожидается, что в этом же году к коллекции «присоединятся» и механические часы, циферблаты которых также будут выполнены из натуральных минералов.
Источник: Briller
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий