Corsair Bulldog — комплект DIY для сборки игрового ПК на основе системной платы Mini-ITX

Комплект Corsair Bulldog стоит $400

Компания Corsair представила новую систему категории DIY (Do-It-Yourself) — Bulldog. Комплект состоит из одноимённого корпуса, установленной в него системной платы формата Mini-ITX, блока питания мощностью 600 Вт и жидкостной процессорной системы охлаждения H5 SF. Стоимость такого комплекта составит $400.

Corsair Bulldog

Опционально будет доступна жидкостная СО Hydro Series H55 и крепление HG10 для новых видеокарт Nvidia. За опцию придётся доплатить ещё $100.

Corsair Bulldog

К сожалению, ни модель системной платы и блока питания, ни габариты корпуса пока не указаны. Corsair позиционирует Bulldog в качестве основы для сборки компактного геймерского ПК для игр в разрешении 4K, но это в первую очередь зависит от видеокарты, а не от тех комплектующих, которые присутствуют в комплекте. В продаже устройство можно ожидать в четвёртом квартале. Видимо, тогда и расскажут подробности.

1 июня 2015 в 15:39

Автор:

| Источник: Corsair

Ошибка: сервер недоступен

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс