Так выглядит устройство Presto within Apple для обновления iPhone в коробке. Появилось первое фото

Оно уже тестируется в магазинах Apple

Напомним, система Presto within Apple позволит сотрудникам Apple Store обновлять программное обеспечение iPhone по беспроводной сети, пока телефон ещё находится в коробке.

Ранее Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Presto начнёт работу в США в апреле. Ранее он описывал Presto как «устройство в форме планшета», на которое сотрудники розничного магазина могут положить запечатанную коробку с iPhone. Система по беспроводной сети включает iPhone внутри, обновляет его программное обеспечение до последней доступной версии, а затем выключает его.

Так выглядит устройство Presto within Apple для обновления iPhone в коробке. Появилось первое фото

Теперь же стало известно, что в Presto выглядит как стеллаж, на который одновременно можно положить шесть коробок со смартфонами. На фото показаны две системы Presto, установленные одна на другую.

На полках присутствует маркировка для правильного размещения устройств. При правильном расположении iPhone обновится в течение 15–30 минут.

Presto был разработан командой Apple Backstage Operations, которая разрабатывает инструменты для технических специалистов и сотрудников розничных магазинов. Компания разработала Presto как способ избежать продажи iPhone в розничных магазинах с устаревшим программным обеспечением.

28 марта 2024 в 09:33

Автор:

| Источник: macrumors

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс