Некоторое время назад в Сети появились первые «живые» фото смартфона HTC One A9. Запечатлённый на них аппарат достаточно сильно напоминал современные модели Apple iPhone. На новых фото смартфон выглядит идентично, так что сомнений в их подлинности не остаётся.
![Смартфон HTC One A9 действительно будет похож на новые модели iPhone](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/11_002.png)
![Смартфон HTC One A9 действительно будет похож на новые модели iPhone](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/23.png)
Сходство с устройствами купертинской компании действительно есть, хотя мы уже упоминали, что дизайнеры Apple в свою очередь сами использовали некоторые элементы внешнего вида модели HTC One.
![Смартфон HTC One A9 действительно будет похож на новые модели iPhone](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/31233.png)
![Смартфон HTC One A9 действительно будет похож на новые модели iPhone](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/234234_004.png)
На новых фото можно отметить полностью металлический корпус, а также физическую кнопку под дисплеем. Наверняка в ней будет расположен дактилоскоп.